ASICS NOVABLAST 5 WOMAN 39,5

Prezzo più basso
1-3 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

NOVABLAST 5 DONNA ASICS Nero

1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Pearl Pink Donna 39.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 nero rosa chiaro donna - 39.5

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,90 €

Asics donna - nero

4 días giorni lavorativi
123,99 €

Asics Novablast 5 39.5

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe da running 39,5 Nero

3 days
142,50 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Nero EU 40 Uomo
112,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 44.5
120,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS NOVABLAST 5 WOMAN 39,5

Offerta più conveniente

ASICS Novablast 5 Donna: L'Energia che Trasforma la tua CorsaLe nuove ASICS Novablast 5 da donna sono state progettate per chi non si accontenta e cerca una scarpa da running capace di offrire una sensazione di spinta costante. Grazie all'introduzione della tecnologia FF BLAST™ MAX, questa calzatura porta l'ammortizzazione e il ritorno di energia a un livello superiore. Se ti stai chiedendo perché scegliere la Novablast 5, la risposta risiede nel suo design geometrico unico che crea un vero e proprio effetto trampolino, permettendoti di correre più a lungo con meno sforzo muscolare.Tecnologia e Performance AvanzateLa tomaia in mesh ingegnerizzato garantisce una traspirabilità eccellente, mantenendo i piedi freschi anche durante le sessioni più intense, mentre la struttura avvolgente assicura una stabilità dinamica fondamentale per le runner neutre. La suola in gomma AHAR™ non solo offre un'aderenza impeccabile, ma assicura anche una resistenza all'usura che rende questo modello un inve
115,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com