Asics Novablast 5 Running Shoes Bianco EU 42 Donna

Asics Scarpe running Novablast 5 W – neutre donna White/Purple 10 US

Asics Novablast 5 Running Shoes Bianco EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Novablast 5 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 42

2-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 White / Lilac Hint FeMale Size 42

3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 42

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,00 €
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Running Shoes Bianco EU 42 Donna

Offerta più conveniente

ASICS Novablast 5 Scarpe da Corsa da Donna | Corsa Energetica e AmmortizzataCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena un nuovo livello di energia e gioia in ogni falcata con le scarpe da corsa da donna ASICS Novablast 5. Progettate per trasformare la tua corsa in un´esperienza più vibrante e reattiva, questa scarpa è il partner perfetto per le runner che cercano un mix di tecnologia ad alte prestazioni e comfort superiore. È meticolosamente progettata per rendere ogni chilometro più agevole ed esaltante, sia che tu stia affrontando una rapida corsa mattutina o una lunga e impegnativa gara di resistenza.Sperimenta una corsa esaltante e rimbalzante con ASICS Novablast 5. Progettata per runner neutri, questa scarpa offre una reattività e un´ammortizzazione eccezionali con la tecnologia FF BLAST™ MAX per atterraggi morbidi e spinta potenti. La sua suola ispirata al trampolino ti proietta in avanti, rendendo le corse più veloci ed efficienti. La tomaia traspirante in mesh j
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gel Trabuco 14 uomo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €