ASICS Novablast 5 White / Lilac Hint FeMale Size 40
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 40.0
Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita
Asics NOVABLAST 5 Sneaker
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,82 €
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 40
3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 81,99 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Blu EU 40 1/2 Donna
105,00 €
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 11 US
98,99 €
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Cobalt Burst Uomo 41.5
105,00 €
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Novablast 5 - Uomo - Grigio / Giallo / Arancione - Taglia 40 1/2- modello 2026
90,00 €
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €