ASICS Novablast 5 W - Donna - Rosa - Taglia 40 1/2- modello 2026

Asics Novablast 5 Running Shoes Beige EU 40 1/2 Donna

ASICS Novablast 5 W - Donna - Rosa - Taglia 40 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Novablast 5 Running Shoes Beige EU 40 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 Pearl Pink/Morganite Donna 40.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 rosa chiaro donna - 40.5

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 40.5

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione da 7,99 €

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,54 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Nero EU 40 Uomo
112,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 44.5
120,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Novablast 5 W - Donna - Rosa - Taglia 40 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La NOVABLAST 5 W di Asics è una scarpa da corsa dinamica da donna. Questo modello, che offre un comfort duraturo sulle lunghe distanze, presenta una tomaia in mesh jacquard che garantisce un'eccellente circolazione dell'aria per mantenere i piedi freschi durante la corsa. Questa scarpa leggera è dotata di ammortizzazione FF BLAST MAX per un atterraggio morbido e una guida dinamica. Questo effetto "trampolino" propulsivo è accentuato dalla suola resistente e dal design rialzato rispetto alla maggior parte delle scarpe da corsa. Infine, sono stati aggiunti dettagli riflettenti per garantire la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione.
111,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it