Asics Novablast 5 Running Shoes Blu EU 41 1/2 Donna

Scarpe ASICS Novablast 5 Cobalt Burst/White Donna 41.5

Asics Novablast 5 Running Shoes Blu EU 41 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 Cobalt Burst/White Donna 41.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita

Asics donna - blu

4 días giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Novablast 5 41.5

3-4 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 Scarpe da running 41,5 Azzurro

3 days
117,70 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Running Shoes Blu EU 41 1/2 Donna

Offerta più conveniente

ASICS Novablast 5 Scarpe da Corsa da Donna | Corsa Energica e AmmortizzataCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena un nuovo livello di energia e gioia ad ogni falcata con le scarpe da corsa da donna ASICS Novablast 5. Progettata per trasformare la tua corsa in un´esperienza più vibrante e reattiva, questa scarpa è il partner perfetto per i runner che cercano una miscela di tecnologia ad alte prestazioni e comfort superiore. È meticolosamente progettata per rendere ogni chilometro più agevole ed esaltante, sia che tu stia affrontando una rapida corsa mattutina o una lunga e impegnativa gara.Sperimenta una corsa esaltante e rimbalzante con ASICS Novablast 5. Progettata per runner neutrali, questa scarpa offre una reattività e un´ammortizzazione eccezionali con la tecnologia FF BLAST™ MAX per atterraggi morbidi e potenti stacchi di punta. La sua suola ispirata al trampolino ti spinge in avanti, rendendo le corse più veloci ed efficienti. La tomaia traspirante in mesh jac
105,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 11 US
98,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Cobalt Burst Uomo 41.5
105,00 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Novablast 6 Scarpe da running 41,5 Bianco
134,89 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 White/White da Donna 38 Bianco
134,89 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Novablast 6 Midnight/Energy Aqua da Uomo 46 Nero
159,95 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita