ASICS Noosa TRI 16 Scarpe da running 41,5 multicolore

Prezzo totale più basso
3 days
142,50 €
Spedizione gratuita

ASICS Noosa Tri 16 W - Donna - Bianco / Blu - Taglia 41 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics - Women's Noosa Tri 16 - Scarpe da corsa EU 41,5 bianco/verde

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Noosa Tri 16 White / Illuminate Mint FeMale Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Blu EU 41 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS Noosa TRI 16 Scarpe da running 41,5 multicolore

Offerta più conveniente

ASICS Noosa TRI 16 Scarpe da corsa da donna ASICS Noosa TRI 16 creano una transizione energetica dallo shock all’appoggio per un massimo sfruttamento dell’energia. I colori vivaci e i motivi sono completati da una tomaia traspirante, che aiuta a mantenere i piedi asciutti e comodi. La suola di interposizione include una protezione FF BLAST™ PLUS, che aiuta a regalare una sensazione leggera e morbida nell’assorbimento dell’urto. FF BLAST™ PLUS è il nostro materiale ammortizzante più morbido e leggero. 3D SPACE CONSTRUCTION™ aiuta a una migliore compressione al contatto. Tomaia traspirante. AHARPLUS™ resistente alla usura. Le solette sono colorate mediante tintura in soluzione, riducendo il consumo di acqua fino al 33% e le emissioni di CO2 fino al 45% rispetto alle tecnologie di tintura convenzionali. Design a contatto completo con il suolo per un passo fluido ed efficace. Differenza tallone/punta: 5 mm (33,5/28,5) Peso: 185 g Atterraggio neutro
142,50 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Verde 36
49,99 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 38
49,99 €
10 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Verde EU 46 1/2 Uomo
104,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Asics - Pre Noosa Tri 16 Ps Rosa - Scarpe sportive 28 1/2 Rosa
49,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 36 Bambini
49,99 €
10 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €