ASICS Noosa Tri 16 Scarpa da competizione Donna - rosso

Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Arancione EU 37 1/2 Donna

ASICS Noosa Tri 16 Scarpa da competizione Donna - rosso

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
95,95 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 - donna - coral red

4 días giorni lavorativi
104,99 €

ASICS NOOSA TRI 16 Scarpe da running 37,5 Rosso

3 days
105,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Noosa Tri 16 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,34 €
Spedizione gratuita

ASICS Noosa Tri 16 Sneaker

Disponibilità immediata
145,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Noosa Tri 16 38
111,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Asics Gel-Noosa Tri 16 39
54,99 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Noosa Tri 16 37
56,72 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Noosa Tri 16 43.5
102,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Noosa Tri 16 Scarpa da competizione Donna - rosso

Offerta più conveniente

Partite con leggerezza e colore Volete distinguervi, non solo per le prestazioni, ma anche per lo stile? La Noosa Tri 16 dell'ultima collezione Asics porta colore ai vostri allenamenti e potenza alle vostre gare. Leggera, traspirante e veloce, questa scarpa è fatta per i triatleti e per tutti coloro che cercano quel qualcosa in più. Grazie a tecnologie intelligenti come l'ammortizzazione FF BLAST, potrete beneficiare di un passo morbido e di un rimbalzo esplosivo, mentre la tomaia in mesh senza cuciture assicura una sensazione di freschezza. Sia che si tratti di sprint, mezza maratona o triathlon, la Noosa Tri 16 vi sosterrà in modo affidabile e vi motiverà a raggiungere nuovi tempi migliori grazie al suo look dinamico. Evidenze Costruzione leggera: Risparmia energia sulle lunghe distanze - per una maggiore resistenza e velocità. Sistema di allacciatura rapida: Risparmia secondi preziosi nella zona di transizione - ideale per i triatleti. Design accattivante: Si distingue con uno stile
95,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it