Asics uomo - arancione

Asics Noosa Tri 16 46

Asics uomo - arancione

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
112,99 €

Scarpe ASICS Noosa Tri 16 Sky/Cherry Tomato Uomo 46.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Noosa Tri 16 rosso azzurro chiaro - 46

Consegna in 24 ore
119,00 €
Spedizione gratuita

ASICS NOOSA TRI 16 Scarpe da running 46 multicolore

3 days
123,00 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 46

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione da 14,69 €

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Noosa Tri 16 Sky / Cherry Tomato Male Size 46

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

151,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Noosa Tri 16 38
111,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Asics Gel-Noosa Tri 16 39
54,99 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Noosa Tri 16 37
56,72 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Noosa Tri 16 43.5
102,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics uomo - arancione

Offerta più conveniente

la noosa tri 16 e ideale per una corsa veloce fluida e confortevole la scarpa da corsa noosa tri 16 e comoda e ideale per una corsa fluida la sua leggerezza consente di correre velocemente sia durante gli allenamenti che durante un triathlon la morbidezza e la leggerezza della tecnologia ff blast plus offrono uncomfort eccellente senza appesantire la scarpa inoltre il rivestimento asicsgrip della suola esterna aumenta la trazione e il controllo per una maggiore velocita fluidita e comfort durante la corsa la sua tomaia leggera in mesh offre un equilibrio unico tra comfort traspirabilita e vestibilita cosa rende la noosa tri 16 cosi veloce e confortevole l intersuola ff blast plus e leggera e offre un comfort ottimale senza appesantire la scarpa il rivestimento asicsgrip della suola esterna garantisce la massima trazione e controllo per correre piu velocemente la tomaia in mesh offre un equilibrio unico tra comfort traspirabilita e vestibilita pur essendo molto leggera perche noosa tri
4 días giorni lavorativi
alltricks.it