ASICS Pantaloncini da running da donna Nagino Run regolabili da 4 pollici oliva | XS

ASICS Nagino 4in Run Pantaloncini da corsa Donna - verde

offerte usate a partire da

ASICS Pantaloncini da running da donna Nagino Run regolabili da 4 pollici oliva | XS

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
44,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics - Women's Nagino Run Adjustable 4'' Short - Pantaloncini da running XS marrone

4 - 6 giorni lavorativi
51,10 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Nagino Run Adjustable 4in Short Dark Olive FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Asics Nagino Run Adjustable 4in Shorts Verde XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Nagino Run XS

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

ASICS Nagino Run Adjustable 4in Short - Donna - Blu - Taglia L- modello 2025
28,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Nagino Run Adjustable 4in Shorts Grigio M Donna
28,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Nagino 4in Run W - Short Running - Donna XS
31,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
ASICS Nagino Run Adjustable 4in Short - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2025
35,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Nagino 4in Run Pantaloncini da corsa Donna - verde
38,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Pantaloncini da running da donna Nagino Run regolabili da 4 pollici oliva | XS

Offerta più conveniente

I NAGINO RUN ADJUSTABLE 4IN SHORT offrono libertà di movimento. Sono stati sviluppati dal nostro team di esperti di corsa per donne, in modo che possano trovare la pace interiore attraverso movimenti consapevoli. Questi shorts sono dotati di una tasca per cellulare espandibile, facilmente accessibile, resistente ai sobbalzi e al sudore e di una tasca interna per piccoli oggetti. Inoltre, la cucitura laterale può essere regolata per una vestibilità personalizzata. Il materiale principale del capo è realizzato al 100% con materiale riciclato per ridurre gli sprechi e le emissioni di CO2. Dettagli: Materiale leggero e ad asciugatura rapida Tessuto ripstop con rivestimento resistente e idrorepellente Tasca per cellulare resistente al sudore e agli urti, facilmente accessibile Passante in vita Design con vita alta Lunghi spacchi laterali Piccola tasca interna Lunghezza regolabile per una vestibilità personalizzata Il 100% del materiale principale di questo capo è realizzato in poliestere ri
44,00 €
5-10 giorni
gigasport.it