Asics Nagino Run Adjustable 4in Shorts Grigio L Donna

ASICS Nagino Run Adjustable 4in Short - Donna - Blu - Taglia L- modello 2025

offerte usate a partire da

Asics Nagino Run Adjustable 4in Shorts Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Nagino Run Adjustable 4inch Pantaloncini da corsa da donna blu | L

5-10 giorni
37,99 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS NAGINO RUN ADJUSTABLE 4IN SHORT Shorts L Viola

3 days
41,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Canottiera ASICS Nagino Run giallo burro donna - M
24,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Canotte e Top Asics NAGINO RUN ADJUSTABLE TANK 4570158327886 in taglia L EU
14,00 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Giacca da corsa M nero
44,98 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Canotte e Top Asics NAGINO RUN ADJUSTABLE TANK 4570158327893 in taglia XS EU
26,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Hoodie - Felpa con cappuccio XS beige
48,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Nagino Run Adjustable 4in Shorts Grigio L Donna

Offerta più conveniente

Scopri una libertà senza precedenti e concentrati sulla tua corsa con i pantaloncini ASICS Nagino Run regolabili da 10 cm da donna. Realizzati sapientemente dal nostro team dedicato di runner, questi pantaloncini sono progettati per aiutarti a trovare la pace interiore attraverso il movimento consapevole, combinando tecnologia ad alte prestazioni con un design che dà potere.Corri libera con i pantaloncini Nagino Run regolabili da 10 cm. Realizzati dal nostro team di esperti runner per le donne che cercano la pace interiore attraverso il movimento consapevole. Questi pantaloncini presentano una tasca per telefono espandibile, facilmente raggiungibile, anti-rimbalzo e resistente al sudore, e una tasca interna per gli oggetti essenziali più piccoli. Sono inoltre completati da regolatori sulla cucitura laterale per una vestibilità personalizzata. Il 100% del materiale principale del capo è realizzato con contenuto riciclato per ridurre i rifiuti e le emissioni di carbonio.Progettati per la
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)