ASICS Nagino 4in Run Pantaloncini da corsa Donna - verde

offerte usate a partire da

ASICS Nagino 4in Run Pantaloncini da corsa Donna - verde

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Pantaloncini da running da donna Nagino Run regolabili da 4 pollici oliva | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
44,00 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Nagino Run Adjustable 4in Short Dark Olive FeMale Size M

3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Asics Nagino Run Adjustable 4in Shorts Verde M Donna

1 giorno(i) lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Nagino Run M

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

ASICS Nagino Run Adjustable 4in Short - Donna - Blu - Taglia L- modello 2025
28,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Nagino Run Adjustable 4in Shorts Grigio M Donna
28,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Nagino 4in Run W - Short Running - Donna XS
31,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
ASICS Nagino Run Adjustable 4in Short - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2025
35,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Nagino 4in Run Pantaloncini da corsa Donna - verde
38,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Nagino 4in Run Pantaloncini da corsa Donna - verde

Offerta più conveniente

Leggero e confortevole per il tuo allenamento I pantaloncini da corsa ASICS Nagino 4in sono il compagno ideale per le vostre sessioni di corsa e gli allenamenti intensivi. Il materiale leggero e traspirante mantiene la sensazione di freschezza e aiuta a rimanere asciutti, anche nelle corse più lunghe. Con i loro 4 pollici di lunghezza, questi pantaloncini offrono il perfetto equilibrio tra libertà di movimento e funzionalità. L'elastico in vita assicura una vestibilità sicura, mentre il design moderno conferisce al vostro outfit un tocco sportivo e dinamico. Dettagli e punti salienti: Comodità: materiale leggero per un'usura confortevole in ogni corsa Traspirabilità: le fibre traspiranti ti mantengono asciutto Libertà di movimento: il taglio a 4 pollici consente piena dinamica e flessibilità Con i pantaloncini da running ASICS Nagino 4in, potrete godere della perfetta combinazione di prestazioni, comfort e stile.
38,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it