ASICS METARUN LEGEND JACKET Giacche con cappuccio XS multicolore

Prezzo totale più basso
3 days
104,90 €
Spedizione gratuita

Asics Metarun Legend Jacket Bianco XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Metarun Legend Jacket - Donna - Nero / Bianco - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Metarun Waterproof XS

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Metarun Legend Jacket Performance Black / Cream FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
122,50 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile asics metarun legend bianca nera da donna

4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 1,99 €
ASICS METARUN LEGEND JACKET Giacche con cappuccio XS multicolore

Offerta più conveniente

Presentando la METARUN LEGEND JACKET di ASICS, la scelta definitiva per le donne che esigono l'eccellenza nel loro abbigliamento da corsa. Questa giacca con cappuccio multicolore è progettata per mantenerti comoda e protetta in qualsiasi condizione meteorologica, rendendola un elemento essenziale del tuo guardaroba sportivo. Caratteristiche principali: Traspirante & Impermeabile: Rimani asciutta e comoda grazie a una tecnologia avanzata di gestione dell'umidità e a materiali impermeabili. Elementi Riflettenti: Migliorano la tua visibilità durante condizioni di scarsa illuminazione per corse più sicure. Design Funzionale: Progettato ergonomicamente per supportare i movimenti naturali e le prestazioni. Vestibilità Standard: Offre una silhouette comoda e lusinghiera per tutte le corporature. Tessuto Sostenibile: Materiali ecologici per l'atleta attento all'ambiente. Dettagli Aggiuntivi: Sport: Perfetto per la corsa e altre attività all'aperto. Stagione: Progettato per essere indossato tut
104,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Asics Jacket Bianco M Donna
90,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo
98,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo
98,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo
98,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ASICS Metarun Legend Jacket Midnight / Cobalt Burst / Illuminate Green Male Size 2XL
113,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €