ASICS METARUN LEGEND JACKET Giacche con cappuccio L multicolore

Prezzo totale più basso
3 days
104,90 €
Spedizione gratuita

Asics Metarun Legend Jacket Bianco L Donna

1 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Metarun Legend Jacket - Donna - Nero / Bianco - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Metarun Waterproof L

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Metarun Legend Jacket Performance Black / Cream FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
122,50 €
Spedizione gratuita
ASICS METARUN LEGEND JACKET Giacche con cappuccio L multicolore

Offerta più conveniente

Presentando la METARUN LEGEND JACKET di ASICS, la scelta definitiva per le donne che esigono l'eccellenza nel loro abbigliamento da corsa. Questa giacca con cappuccio multicolore è progettata per mantenerti comoda e protetta in qualsiasi condizione meteorologica, rendendola un elemento essenziale del tuo guardaroba sportivo. Caratteristiche principali: Traspirante & Impermeabile: Rimani asciutta e comoda grazie a una tecnologia avanzata di gestione dell'umidità e a materiali impermeabili. Elementi Riflettenti: Migliorano la tua visibilità durante condizioni di scarsa illuminazione per corse più sicure. Design Funzionale: Progettato ergonomicamente per supportare i movimenti naturali e le prestazioni. Vestibilità Standard: Offre una silhouette comoda e lusinghiera per tutte le corporature. Tessuto Sostenibile: Materiali ecologici per l'atleta attento all'ambiente. Dettagli Aggiuntivi: Sport: Perfetto per la corsa e altre attività all'aperto. Stagione: Progettato per essere indossato tut
104,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Asics Jacket Bianco M Donna
90,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo
98,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo
98,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo
98,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ASICS Metarun Legend Jacket Midnight / Cobalt Burst / Illuminate Green Male Size 2XL
113,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €