Felpa ASICS Road Lite-Show half-zip nero bianco - S

Asics Maglia running Road Lite-Show 1/2 Zip Performance Nero Uomo S Poliestere riciclato

Felpa ASICS Road Lite-Show half-zip nero bianco - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
39,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics road lite show 1 2 zip top nero uomo

4 días giorni lavorativi
43,99 €

Asics Road Lite-Show 1/2 Zip S

3-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

ASICS Metarun Camicia da corsa Donna
51,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Nagino Run 1/4 Zip L/S Top - Maglia da corsa XL nero
61,56 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Metarun Camicia da corsa Donna
51,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS METARUN SS TOP Magliette XS Verde
66,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Road Seamless S/S Top - Maglia da corsa XL beige
48,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Felpa ASICS Road Lite-Show half-zip nero bianco - S

Offerta più conveniente

La felpa ASICS Road Lite-Show half-zip è il capo ideale per correre in condizioni di scarsa luminosità. Progettata per mantenerti visibile e comodo, questa felpa ti aiuta a regolare la temperatura e l’umidità così che tu possa concentrarti solo sulla corsa.Con la tecnologia ACTIBREEZE, questa felpa senza cappuccio offre un’eccellente traspirabilità, mentre il design a collo alto protegge dal vento. Inoltre, incorpora elementi riflettenti per migliorare la tua sicurezza al buio. Con un occhio alla sostenibilità, almeno il 50% del materiale principale del capo è realizzato in poliestere riciclato, contribuendo alla riduzione dei rifiuti.
39,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it