ASICS Road Winter Seamless Ls Top - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025

ASICS Maglia da running da donna Road Winter Seamless nero | L

ASICS Road Winter Seamless Ls Top - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
50,32 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Maglia da running da donna Road Winter Seamless nero | L

5-10 giorni
58,99 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Road Winter Seamless Camicia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
60,95 €
Spedizione gratuita

Asics Road Winter Seamless L

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road Winter Seamless Ls Top Performance Black FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5
160,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Superblast 3
Asics GEL-Nimbus™ 28 Paris - scarpe running neutre - unisex Grey/Blue 11 US
139,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Asics, Scarpe da Corsa da Uomo, Gel-Kayano 31, 44 EU
259,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,11 €
ASICS GEL NIMBUS 28 PARIS 44
139,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ASICS Road Winter Seamless Ls Top - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025

Offerta più conveniente

Il top da running a manica lunga ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP da donna di ASICS è progettato in rete senza cuciture con l'obiettivo di limitare l'attrito sulla pelle e consentire una corsa fluida e confortevole. È dotato di tecnologia ACTIBREEZEâ"¢ per una ventilazione mirata nelle aree ad alta traspirazione. Le zone in rete di aerazione migliorano la traspirabilità e garantiscono una gestione ottimale del calore. I fori per i pollici aggiungono un ulteriore livello di praticità per le uscite quotidiane con il fresco.
50,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it