Maglia a maniche corte asics core blu uomo

Asics Maglia da corsa Core S/S Top Blu reale Uomo XXL

Maglia a maniche corte asics core blu uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
20,99 €

Asics Core XXL

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Core S/S Top - Maglia da corsa XXL blu

4 - 6 giorni lavorativi
24,88 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Core Ss Top Asics Blue Male Size 2XL

3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,95 €

T-shirt ASICS Core blu elettrico - XXL

Consegna in 24 ore
28,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5
160,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Superblast 3
Spedizione gratuita
Asics, Scarpe da Corsa da Uomo, Gel-Kayano 31, 44 EU
259,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,11 €
ASICS SUPERBLAST 3 Scarpe da running 41,5 Arancio
220,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL NIMBUS 28 PARIS 44
139,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Maglia a maniche corte asics core blu uomo

Offerta più conveniente

e il top a maniche corte preferito da asics per la corsa quotidiana questo top e caratterizzato da tessuti innovativi che vi guidano verso uno stato d animo piu leggero dopo la corsa il tessuto leggero e ad asciugatura rapida migliora la gestione dell umidita in modo da garantire il massimo comfort durante la corsa inoltre la struttura a cuciture piatte del top aiuta a ridurre gli sfregamenti durante la corsa inoltre i dettagli riflettenti sono progettati per aumentare la visibilita quando si corre in condizioni di scarsa illuminazione dettagli leggero e ad asciugatura rapida le cuciture piatte aiutano a ridurre gli sfregamenti orlo posteriore ripiegato per una maggiore copertura i dettagli riflettenti assicurano una migliore visibilita in condizioni di scarsa illuminazione il materiale principale dell indumento e riciclato al 50 per ridurre i rifiuti e le emissioni di co2
20,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it