Asics Magic Speed 4 Running Shoes Rosso EU 35 1/2 Donna

ASICS Magic Speed 4 Flash Red / White FeMale Size 35.5

Asics Magic Speed 4 Running Shoes Rosso EU 35 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Magic Speed 4 35.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Magic Speed 4 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,42 €
Spedizione gratuita
Asics Magic Speed 4 Running Shoes Rosso EU 35 1/2 Donna

Offerta più conveniente

ASICS Magic Speed 4 | Potenza per le Tue PrestazioniLibera la tua versione più veloce e insegui il tuo prossimo record personale con le rivoluzionarie scarpe da running ASICS Magic Speed 4. Progettata per il runner ambizioso, questa scarpa è il tuo partner definitivo per allenamenti ad alta velocità e successi il giorno della gara. Combina tecnologia all´avanguardia con un design leggero per offrire una corsa incredibilmente veloce e notevolmente stabile.La scarpa Magic Speed™ 4 è progettata per supportare i tuoi obiettivi di gara. Oltre a un´esperienza di ammortizzazione più morbida, questa scarpa aiuta a creare una maggiore stabilità durante ogni falcata. La sua geometria avanzata e le caratteristiche innovative lavorano in armonia per darti la sicurezza di superare i tuoi limiti.Al centro di questa scarpa si trova una piastra in carbonio scolpita a tutta lunghezza. Questo componente avanzato è meticolosamente progettato per migliorare la stabilità e spingere il piede in avanti ad og
108,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Magic Speed 5 Orange Glow/Black 42 Arancione
132,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Magic Speed 5 - Uomo - Verde - Taglia 43 1/2- modello 2026
119,90 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Magic Speed 5 Running Shoes Verde EU 42 1/2
119,90 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Magic Speed 5 Orange Glow/Black 41.5 Arancione
132,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics Magic Speed 5 Orange Glow/Black 46 Arancione
132,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita