ASICS Magic Speed 4 W - Donna - Bianco / Nero / Blu - Taglia 39- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
102,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Magic Speed 4 W - Scarpe Running - Donna - Nero 39

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Asics Magic Speed 4 Running Shoes Nero EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
108,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Magic Speed 4 39

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Magic Speed 4 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,20 €
Spedizione gratuita
ASICS Magic Speed 4 W - Donna - Bianco / Nero / Blu - Taglia 39- modello 2025

Offerta più conveniente

La Asics MAGIC SPEED 4 W è una scarpa da corsa da donna che massimizza la versatilità, progettata per le runner con pronazione neutra. Con una tomaia in mesh traspirante per una migliore ventilazione, questo modello presenta una piastra in carbonio a tutta lunghezza per spingere il piede in avanti e risparmiare energia. Così, a ogni passo, si ha la sensazione di una guida fluida. Questa scarpa è dotata di un'intersuola con ammortizzazione FF BLAST™ Turbo, un materiale che aggiunge una sensazione di reattività mantenendo la scarpa leggera. Infine, aggiunge una suola in gomma AsicsGrip™ per una migliore trazione.
102,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Asics Magic Speed 5 Orange Glow/Black 42 Arancione
132,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Magic Speed 5 - Uomo - Verde - Taglia 43 1/2- modello 2026
119,90 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Magic Speed 5 Running Shoes Verde EU 42 1/2
119,90 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Magic Speed 5 Orange Glow/Black 41.5 Arancione
132,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics Magic Speed 5 Orange Glow/Black 46 Arancione
132,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita