ASICS 006 GT 1000 13 PS scarpe running Bambino 30

Asics - Kid's GT-1000 13 PS - Scarpe da corsa US K12 | EU 30 nero

ASICS 006 GT 1000 13 PS scarpe running Bambino 30

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione da 6,00 €

Asics Gt 1000 13 PS 006 Scarpe da ginnastica da bambina stabili antipronazione

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Asics GT-1000 14 GS 35.5
52,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics GT-1000 14 GS Sneaker
59,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
ASICS Gt - 1000 14 Gs Bluebell / Twilight Blue Kids Size 37.5
55,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS GT-1000 11 PS, Sneaker, Summer Dune/Papaya, 32.5 EU
36,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Asics - Kid's GT-1000 14 GS - Scarpe da corsa EU 39 lilla
55,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS 006 GT 1000 13 PS scarpe running Bambino 30

Offerta più conveniente

Taglie: 30, 33, 35. La scarpa GT-1000™ 13 PRE-SCHOOL è una scarpa sportiva versatile e stabile funzionale per diverse distanze. Scarpa da running per bambini costruita con suola avvolgente sull'avampiede mediale e cuciture in gomma sulla punta studiate per migliorare la durabilità. Nel frattempo una chiusura a strappo aiuta a creare una vestibilità più favorevole. La tecnologia GEL® offre un'ammortizzazione confortevole per tutto il giorno. Colore: Nero/Corallo.
45,50 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it