ASICS 300 GT 1000 14 GS scarpe running Donna 38

Asics GT-1000 14 GS Sneaker

ASICS 300 GT 1000 14 GS scarpe running Donna 38

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Kid's GT-1000 14 GS - Scarpe da corsa EU 38 verde

4 - 5 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

Asics GT-1000 14 GS Sneaker

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 8,00 €

Asics GT-1000 14 GS Sneaker

Disponibilità immediata
62,49 €
Spedizione da 4,90 €

Asics GT-1000 14 GS Sneaker

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Asics GT-1000 14 GS Sneaker

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics GT-1000 14 GS Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,88 €
Spedizione gratuita
ASICS 300 GT 1000 14 GS scarpe running Donna 38

Offerta più conveniente

Taglie: 36, 37, 38, 39, 39 1/2, 40. Scarpe running Asics GT-1000 14 GS (Grade School) è un modello versatile comodo e resistente. Scarpe con la suola avvolgente nell'area mediale dell'avampiede e la cucitura in gomma sulla punta sono state progettate per migliorare la resistenza della scarpa. La tecnologia GEL è posizionata sul tallone. In questo modo i piedi dei più giovani godono di un comfort ottimale durante le attività quotidiane. Colore: Vital Green/Illuminate Green.
49,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

Asics Gt-1000 14 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 42 Donna
90,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GT-1000 14 43.5
87,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics uomo - nero
Spedizione da 2,49 €
Asics GT-1000 14 PS 33
45,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS GT-1000 13 GS, Sneaker, 33 EU
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €