ASICS GT - 1000 14 GS Scarpa stabile Bambini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Scarpe da running per bambini GT-1000 14 GS blu | 36

GS17-PSM15
3-7 giorni
59,50 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Gt-1000 14 Gs - Bambino - Blu / Giallo - Taglia 36- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Gt - 1000 14 Gs Independence Blue / Neon Lime Kids Size 36

3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Asics bambino - dark blue

4 días giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 3,49 €

Asics Gt-1000 14 Gs Running Shoes Blu EU 36 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
70,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gt-1000 14 Gs Jr - Scarpe Running - Blu 36

2-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 9,90 €
ASICS GT - 1000 14 GS Scarpa stabile Bambini

Offerta più conveniente

Scopri le Scarpe GT-1000 di ASICS per Bambini Stai cercando scarpe da corsa che combinano comfort e stabilità per i più piccoli? Con le ASICS GT-1000, il tuo bambino avrà tutto ciò di cui ha bisogno per avventurarsi su qualsiasi terreno, sia esso un sentiero nei boschi o una strada urbana. Progettate con una tomaia in materiale sintetico e una suola esterna in gomma resistente, queste scarpe offrono un'ammortizzazione media ideale per le attività di corsa. Le GT-1000 assicurano stabilità e sostegno, rendendole perfette per i giovani runner che cercano sicurezza e prestazioni ogni giorno. Highlights: Stabilità garantita - Mantieni il controllo e la sicurezza durante ogni passo grazie alla struttura stabile delle GT-1000. Ammortizzazione media - Offre un comfort ottimale per la corsa, riducendo l'impatto e migliorando le prestazioni. Durevolezza superiore - La suola in gomma è progettata per resistere alle sfide di vari terreni, sia su strada che su sentieri. Acquista ora le ASICS GT-100
51,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Asics Gt-1000 14 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 42 Donna
90,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS GT-1000 13 GS, Sneaker, 33 EU
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Asics uomo - nero
Spedizione da 2,49 €
ASICS GT - 1000 14 GS Scarpa stabile Bambini
62,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ASICS Gt - 1000 14 Gs Black / Steel Grey Kids Size 40
59,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €