Asics Gt-1000 14 Gs Running Shoes Blu EU 35 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics GT-1000 14 GS 35.5

3-4 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics Gt-1000 14 Gs Jr - Scarpe Running - Blu 35,5

2-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 9,90 €

ASICS GT-1000 14 GS 35,5

1-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 7,00 €

ASICS Scarpe da running per bambini GT-1000 14 GS viola | 35 1/2

3-7 giorni
55,99 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Scarpa sportiva 'GT-1000 14 GS' blu notte / rosa / argento Bambini ASICS 35,5

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Asics GT-1000 14 GS Sneaker

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics GT-1000 14 GS Sneaker

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 5,90 €

Asics GT-1000 14 GS Sneaker

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Gt-1000 14 Gs Running Shoes Blu EU 35 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa ASICS GT-1000 14 GS per bambiniEquipaggia il tuo giovane atleta con la perfetta combinazione di comfort, resistenza e supporto con le scarpe da corsa ASICS GT-1000 14 GS. Progettata specificamente per gli alunni energici e sempre in movimento, questa scarpa è il compagno ideale per tutto, dalle corse nel cortile della scuola alle avventure del fine settimana e alle attività di corsa strutturate. È progettata per offrire prestazioni affidabili e comfort duraturo, garantendo che i piedi del tuo bambino siano supportati ad ogni passo, salto e falcata della loro giornata attiva.La scarpa GT-1000™ 14 GS (Grade School) è uno stile versatile, confortevole e resistente per menti attive.Una forma specifica per bambini e un indicatore di taglia sulla soletta aiutano ad accogliere i piedi in crescita.Inoltre, la suola con avvolgimento mediale sull´avampiede e la cucitura in gomma sulla punta sono progettate per migliorare la durata.La tecnologia GEL™ è posizionata nel tallone.Ques
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gt-1000 14 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 42 Donna
90,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS GT-1000 13 GS, Sneaker, 33 EU
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Asics uomo - nero
Spedizione da 2,49 €
ASICS GT - 1000 14 GS Scarpa stabile Bambini
62,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ASICS Gt - 1000 14 Gs Black / Steel Grey Kids Size 40
59,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €