Asics Gt-1000 14 Running Shoes Verde EU 43 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS GT 1000 14 Vital Green/Illuminate Gr Uomo 43.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione gratuita

Asics GT-1000 14 43.5

3-4 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione gratuita

Asics GT-1000 14 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gt - 1000 14 Vital Green / Illuminate Green Male Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gt-1000 14 M - Scarpe Running - Uomo - Verde 43,5

2-5 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 9,90 €

Asics GT-1000 14 Sneaker

Disponibilità immediata
98,80 €
Spedizione da 2,90 €

Asics GT-1000 14 Sneaker

110,00 €
Spedizione gratuita

Asics GT-1000 14 Sneaker

116,73 €
Spedizione gratuita
Asics Gt-1000 14 Running Shoes Verde EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

La scarpa da running GT-1000 14 offre un supporto affidabile per una corsa confortevole che ti aiuterà a liberare la mente. Il suo supporto leggero e l´ammortizzazione morbida sono progettati per aiutarti a correre più a lungo senza compromettere il comfort.La tecnologia 3D Guidance System della scarpa supporta il posizionamento del tuo piede e ti guida in avanti in modo naturale, fornendo stabilità. Inoltre, la sua tecnologia PureGEL e la morbida schiuma FF BLAST ti faranno provare comfort ogni volta che esci a correre.Cosa rende confortevole la scarpa da running GT-1000 14:- La tecnologia 3D GUIDANCE SYSTEM fornisce un supporto extra guidando il tuo piede in modo naturale durante la corsa.- La tecnologia PureGEL migliora la morbidezza e l´assorbimento degli urti per ridurre l´impatto sulle articolazioni e farti correre comodamente.- La schiuma FF BLAST offre un atterraggio più morbido e un´ammortizzazione extra per farti sentire a tuo agio su superfici più dure.Cos´altro rende la sca
78,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gt-1000 14 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 42 Donna
90,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS GT-1000 13 GS, Sneaker, 33 EU
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Asics uomo - nero
Spedizione da 2,49 €
ASICS GT - 1000 14 GS Scarpa stabile Bambini
62,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ASICS Gt - 1000 14 Gs Black / Steel Grey Kids Size 40
59,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €