Asics Gel-Venture 6 Sneakers

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
98,10 €
Spedizione gratuita

Gel-Venture 6 beige 46

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Venture 6 Sneakers

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Venture 6 Sepia Brown / Smoke Grey Unisex Size 46

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Venture 6 Sneakers

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,30 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-Venture 6 Sneakers

Offerta più conveniente

Intersuola con tecnologia GEL per un'ammortizzazione ottimale. Suola in gomma resistente per una trazione superiore su superfici irregolari. Tomaia in materiale sintetico traspirante per un comfort duraturo. Design leggero per una maggiore agilità durante la corsa. Sistema di allacciatura sicuro per una calzata stabile.
98,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Asics Gel-Venture 11 Sneaker
70,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS GEL - VENTURE 11 WATERPROOF Scarpa da trail Uomini
65,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-venture 11 Waterproof Running Shoes Grigio EU 45 Uomo
57,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-venture 11 Running Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo
48,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Venture 11 Waterproof 37
68,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €