ASICS Gel-venture 11 W - Donna - Nero - Taglia 39- modello 2026

Risparmia sull'usato -11 %
offerte usate a partire da 48,00 €

ASICS Gel-venture 11 W - Donna - Nero - Taglia 39- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Gel-Venture 11 39

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics Gel-Venture 11 Sneaker

Disponibilità immediata
62,62 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - GEL-VENTURE 11 W Nero - Scarpe sportive 39 Nero

2-3 giorni
68,00 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers Venture Nero 39

3-6 giorni lavorativi
70,39 €
Spedizione da 4,99 €
ASICS Gel-venture 11 W - Donna - Nero - Taglia 39- modello 2026

Offerta più conveniente

La GEL-VENTURE 11 W di Asics è una versatile scarpa da corsa per donna. Per garantire un'ammortizzazione ottimale, questo modello incorpora un'intersuola con schiuma AMPLIFOAM™ PLUS per un maggiore spessore. Combinata con la tecnologia GEL™, questa suola offre una sensazione di morbidezza e massimo comfort sotto i piedi. Inoltre, questa scarpa è dotata di una suola in gomma stampata che offre una trazione ottimale sia su strada che su sentiero.
53,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Asics Gel-Venture 11 Sneaker
70,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS GEL - VENTURE 11 WATERPROOF Scarpa da trail Uomini
65,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-venture 11 Waterproof Running Shoes Grigio EU 45 Uomo
57,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-venture 11 Running Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo
48,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Venture 11 Waterproof 37
68,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €