ASICS GEL - VENTURE 11 Scarpa da trail Donna

ASICS Gel-venture 11 W - Donna - Viola - Taglia 40 1/2- modello 2026

ASICS GEL - VENTURE 11 Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel Venture 11 - Scarpe Trail Running Viola - Donna Scarpe

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,92 €
Spedizione gratuita

Asics Gel Venture 11 - Scarpe Trail Running Viola - Taglia 40.5 [9 US 25.75cm]

67,92 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-venture 11 W - Donna - Viola - Taglia 40 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Gel - Venture 11 Dark Aubergine / Sandstorm FeMale Size 40.5

3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
ASICS GEL - VENTURE 11 Scarpa da trail Donna

Offerta più conveniente

Scopri le Scarpe da Trail Perfette per le Appassionate di Running Entra nel mondo dell'avventura con le scarpe da corsa GEL-VENTURE 11 di ASICS, progettate per le donne che amano sfidare i sentieri. Queste scarpe da trail offrono un'ammortizzazione minima, garantendo un contatto diretto con il terreno per un'esperienza di corsa autentica e reattiva. La tomaia in materiale sintetico assicura una vestibilità confortevole e sicura, mentre la robusta suola in gomma è pronta ad affrontare terreni impervi e sconnessi. Ideali per chi predilige il running su sentieri di boschi e campi, le GEL-VENTURE 11 sono la scelta ideale per chi desidera spingere i propri limiti con sicurezza e stile. Highlights: Tomaia in materiale sintetico - Comfort e resistenza per una vestibilità perfetta durante ogni escursione Suola in gomma - Aderenza eccellente su terreni accidentati, per una corsa sicura Design neutro - Supporto ideale per una varietà di stili di corsa e tipi di passo Scopri la libertà di correre
63,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Asics Gel-Venture 11 Sneaker
70,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS GEL - VENTURE 11 WATERPROOF Scarpa da trail Uomini
65,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-venture 11 Waterproof Running Shoes Grigio EU 45 Uomo
57,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-venture 11 Running Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo
48,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Venture 11 Waterproof 37
68,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €