Asics Gel-venture 11 Running Shoes Blu EU 43 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel-venture 11 - Uomo - Blu - Taglia 43 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe ASICS Gel-Venture 11 blu scuro verde - 43.5

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Gel-Venture 11 Sneaker

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 7,00 €

Asics Gel-Venture 11 Sneaker

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 9,00 €

Asics Gel-Venture 11 Sneaker

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Scarpa da trail Gel-Venture 11 Uomo Nero/Antracite
59,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Gel-Venture 11 42.5
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel-Venture 11 blu scuro verde - 45
52,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Venture 11 Waterproof 42
65,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-venture 11 Running Shoes Blu EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Running da Trail Neutre da Uomo ASICS Gel-Venture 11Scopri la tua nuova scarpa preferita per ogni avventura con le ASICS GEL-VENTURE™ 11. Progettata per l´esploratore moderno che si muove senza interruzioni dai paesaggi urbani ai sentieri naturali, questa scarpa offre un eccezionale mix di comfort, durata e prestazioni versatili. Che tu stia facendo una leggera escursione, esplorando un parco, o semplicemente cercando una scarpa comoda e di supporto per le attività di tutti i giorni, la GEL-VENTURE™ 11 è costruita per elevare la tua esperienza e supportare ogni tuo passo.Sperimenta un´ammortizzazione e un assorbimento degli impatti superiori su qualsiasi superficie. Il fondamento del comfort di questa scarpa risiede nella sua avanzata tecnologia dell´intersuola, progettata per ammorbidire ogni atterraggio. Nella parte posteriore, la rinomata tecnologia GEL™ è strategicamente posizionata per assorbire gli urti durante la fase di impatto, consentendo una transizione più fluida
52,99 €
3 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)