Asics Gel-venture 11 Running Shoes Blu,Nero EU 44 Uomo

ASICS Gel - Venture 11 Midnight / Grey Blue Male Size 44

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Venture 11 blu notte - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
80,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-venture 11 Running Shoes Blu,Nero EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel-Venture 11 blu scuro verde - 45
52,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Venture 11 42.5
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Scarpa da trail Gel-Venture 11 Uomo Nero/Antracite
59,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Gel-Venture 11 Waterproof 42
65,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-venture 11 Running Shoes Blu,Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

La scarpa GEL-VENTURE™ 11 è progettata per offrire un buon comfort per l´uso quotidiano. L´ammortizzazione AMPLIFOAM™ PLUS nell´intersuola è rinforzata da un´altezza dello stack superiore di 2 mm. Questi aggiornamenti ti aiutano a sperimentare un migliore assorbimento degli impatti e un maggiore comfort durante tutto il giorno. Anche la tomaia è stata modificata con dettagli senza cuciture per una vestibilità più comoda
80,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.