ASICS Gel-Trabuco MT Gore-Tex®

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS Gel-trabuco Mt Gore-tex - Uomo - Marrone / Grigio / Nero - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics uomo - marrone

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Gel-Trabuco MT Gore-Tex 44

3-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-trabuco Mt Gore-tex® Trail Running Shoes Verde,Marrone EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Scarpe per trail running EU 44 nero

4 - 5 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Trabuco Mt GTx Clay Canyon / Spice Latte Male Size 44

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Trabuco MT Gore-Tex®

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Trabuco MT Gore-Tex® è una scelta perfetta per gli uomini che cercano prestazioni eccezionali e stile ineguagliabile. Questa sneaker, progettata con l'inconfondibile qualità di ASICS, combina un design accattivante con funzionalità avanzate. ASICS, fondata in Giappone nel 1949, è rinomata per la sua dedizione al comfort e allo stile unico. Il modello Gel-Trabuco MT Gore-Tex® presenta un'altezza mid, ideale per il running, e un elegante colore marrone che si adatta a qualsiasi outfit sportivo. * Materiali: Gomma, Gore-Tex e Tessile * Colore: Marrone * Tecnologia: GEL e FF Blast Plus * Genere: Uomo * Referenza: 1011C085-200
130,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 GORE-TEX nero rosa donna - 36
110,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Grigio - Taglia 37 1/2- modello 2025
96,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-trabuco 13 Gtx - Donna - Nero - Taglia 37- modello 2025
110,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
GEL-TRABUCO 13 ASICS
103,01 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita