Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Blu,Viola EU 47 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Scarpa da corsa 'Trabuco 14' blu / pueblo Uomo ASICS 47

3 - 4 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione gratuita

TRABUCO 14 ASICS Viola

1-3 giorni
127,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco 14 Cobalt Burst/Sandstorm Uomo 47.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco 14 blu ultra arancio bianco - 47

Consegna in 24 ore
128,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da trail running da uomo Trabuco 14 blu | 47

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco 14 Cobalt Burst / Sandstorm Male Size 47

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - blu

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Prodotti simili

ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics - Women's Gel-Trabuco 13 - Scarpe per trail running US 9 | EU 40,5 rosso
79,99 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Trabuco MT Gore-Tex®
130,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
GEL-TRABUCO 13 ASICS
96,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 nero rosso - 40.5
96,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Blu,Viola EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Uomo ASICS Gel-Trabuco 14Domina i sentieri con sicurezza e comfort impareggiabiliIntraprendi la tua prossima avventura fuoristrada con la totale sicurezza offerta dalle scarpe da trail running da uomo ASICS Gel-Trabuco 14. Progettata per il moderno trail runner che richiede versatilità, protezione e comfort supremo, questa scarpa è il tuo partner ideale per conquistare terreni imprevedibili. Sia che tu stia affrontando discese tecniche, sentieri bagnati e fangosi o salite rocciose, la Gel-Trabuco 14 è meticolosamente progettata per offrire prestazioni superiori, stabilità e un´ammortizzazione eccezionalmente confortevole, corsa dopo corsa. Si pone come testimonianza dell´innovazione, permettendoti di superare i tuoi limiti ed esplorare la natura selvaggia con un vigore rinnovato.La scarpa TRABUCO™ 14 è progettata per aiutarti a correre con maggiore sicurezza su terreni impervi.La tecnologia ASICSGRIP™ è posizionata sulla suola esterna per una trazione avanzata s
120,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)