Asics Gel-trabuco 14 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 40 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Trabuco 14 Gore-Tex 40

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco 14 GTX Black/Morganite Donna 40.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
136,01 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco 14 GTx Black / Morganite FeMale Size 40

3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-trabuco 14 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running da uomo ASICS Gel-Trabuco 14 GORE-TEX®Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da trail runningScatena il tuo potenziale sui sentieri più impegnativi con le scarpe da trail running da uomo ASICS Gel-Trabuco 14 GORE-TEX®. Progettata per l´avventuriero moderno che rifiuta di lasciare che il tempo detti la sua corsa, questa scarpa offre la combinazione definitiva di protezione, comfort e aderenza. Affronta fango, ruscelli e pioggia con incrollabile fiducia, sapendo che le tue calzature sono costruite per gestire tutto. La Gel-Trabuco 14 GTX è il tuo partner fidato per esplorare l´imprevedibile, permettendoti di concentrarti sul percorso da affrontare e sull´emozione della corsa. Che tu stia navigando salite rocciose, discese scivolose o tratti fangosi, questa scarpa è progettata per adattarsi e performare, mantenendoti sicuro e comodo dal primo all´ultimo passo.La scarpa TRABUCO™ 14 GTX è progettata per aiutarti a correre con maggiore sicurezza su terreni trail i
127,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GEL-TRABUCO 13 ASICS
112,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 GORE-TEX nero rosa donna - 36
110,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 grigio arancione donna - 39.5
96,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 grigio arancione donna - 40.5
96,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita