Asics Gel-Trabuco 13 GTX - donna - nero

Asics Gel-Trabuco 13 GTX Sneaker

offerte usate a partire da

Asics Gel-Trabuco 13 GTX - donna - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Trabuco 13 GTX Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,68 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 GORE-TEX nero donna - 37

Consegna in 24 ore
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Trabuco 13 GTX Sneaker

174,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Scarpe per trail running EU 43,5 nero
130,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
GEL-TRABUCO 13 ASICS
96,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 nero rosso - 40.5
104,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Grigio - Taglia 37 1/2- modello 2025
96,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Trabuco 13 GTX - donna - nero

Offerta più conveniente

la gel trabuco 13 gtx e una scarpa molto comoda per esplorare i sentieri la membrana gore tex invisibile impedisce a pioggia e neve di entrare nella scarpa inoltre migliora la calzata e la ventilazione della scarpa la schiuma ff blast plus eco leggera e reattiva e posizionata strategicamente nell intersuola questo garantisce una sensazione di morbidezza sotto il piede e il massimo assorbimento degli urti la piastra antiroccia flessibile protegge i piedi dalle rocce taglienti e dai terreni irregolari la suola e realizzata con il nuovo rivestimento asicsgrip questo materiale garantisce un eccellente trazione su tutti i tipi di terreno dettagli progettata per una falcata neutra sottopronazione caduta del tallone 8 mm peso 260 g sostegno neutro ammortizzazione standard tomaia in mesh traspirante membrana gore tex invisibile impedisce a pioggia e neve di entrare nella scarpa blocco dei lacci impedisce che i lacci si slaccino tecnologia gel nella parte posteriore del piede migliora l assorbi
114,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it