Asics Gel-sonoma 8 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Gel-Sonoma 8 GORE-TEX nero blu - 44

Consegna in 24 ore
84,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 44

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL SONOMA 8 GTX GORE-TEX SCARPE SHOES UOMO NERO TRAIL RUNNING KAYANO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 8,00 €

Asics Gel-Sonoma 8 GTX Sneaker

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 46.5
89,91 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Rosa EU 39 Donna
72,00 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
101,99 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Cobalt Burst/Apricot Uomo 40.0
62,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-sonoma 8 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ASICS GEL-Sonoma 8 GORE-TEX® da DonnaConquista ogni sentiero, con qualsiasi condizione atmosferica, con le scarpe da trail running ASICS GEL-Sonoma 8 GORE-TEX® da donna. Progettata per l´aria aperta, questa calzatura resistente e affidabile è il tuo partner perfetto per esplorare percorsi inesplorati e affrontare terreni impegnativi con incrollabile sicurezza. Progettata specificamente per la runner neutra che richiede versatilità e protezione, la GEL-Sonoma 8 GTX è costruita per offrire un grip eccezionale, comfort e prestazioni impermeabili su superfici off-road.Prestazioni Implacabili in Tutte le Condizioni Atmosferiche con GORE-TEX®Non lasciare che pioggia, neve o pozzanghere fangose dettino il tuo programma di corsa. La GEL-Sonoma 8 GTX presenta una tomaia avanzata in GORE-TEX®, creando una barriera impermeabile impenetrabile che impedisce all´umidità di penetrare all´interno della scarpa. Questo design innovativo non solo mantiene i tuoi piedi asciutti e c
72,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)