Asics Gel-sonoma 8 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel-sonoma 8 Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 37- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
88,72 €
Spedizione da 10,99 €

Asics - Women's Gel-Sonoma 8 GTX - Scarpe per trail running EU 37 nero

4 - 6 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 37

3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 GTX Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Sonoma 8 GTx Black / Apricot Crush FeMale Size 37

3-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 46.5
89,91 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Rosa EU 39 Donna
72,00 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
101,99 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Cobalt Burst/Apricot Uomo 40.0
62,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-sonoma 8 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ASICS GEL-Sonoma 8 GORE-TEX® da DonnaAbbraccia la vita all´aria aperta con sicurezza e un comfort impareggiabile nelle scarpe da trail running da donna ASICS GEL-Sonoma 8 GORE-TEX®. Progettata per lo spirito avventuroso, questa scarpa è la tua compagna ideale per esplorare terreni imprevedibili e condizioni meteorologiche difficili. Che tu sia una trail runner esperta o un´escursionista del fine settimana, la GEL-Sonoma 8 GTX offre la durata, l´aderenza e la protezione necessarie per conquistare ogni sentiero.La scarpa GEL-SONOMA™ 8 GTX è progettata per l´aria aperta.È un modello da trail resistente, realizzato per offrire una buona aderenza sulle superfici fuoristrada. Con una tomaia in GORE-TEX, questa scarpa aiuta a impedire che pioggia e neve entrino all´interno della scarpa. È anche funzionale per migliorare la calzata della scarpa e renderla più traspirante. Il comfort sotto il piede deriva da un´intersuola AMPLIFOAM™ PLUS integrale e da un´unità con tecno
72,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)