Asics Gel-Rocket 12 Sneaker

ASICS Gel-Rocket 12, Sneaker Donna, 37 EU

Asics Gel-Rocket 12 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,50 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe da donna per badminton/squash Asics Gel-Rocket 12 - white/pure silver - Bianco (37)

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €

Asics Gel-Rocket 12 Sneaker

Disponibilità immediata
68,88 €
Spedizione da 3,90 €

ASICS Gel - Rocket 12 White / Pure Silver FeMale Size 37

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Rocket 12 Sneaker

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-Rocket 12 Sneaker

Offerta più conveniente

1072A119-101 Tomaia in mesh traspirante Le scanalature flessibili nella suola migliorano la flessibilità La tecnologia Trusstic migliora la stabilità Materiale antiurto inserito nell'intersuola della scarpa per ammortizzare e assorbire gli urti Questa scarpa è progettata con una tomaia di supporto che può aiutarla a muoversi con sicurezza durante i movimenti laterali
63,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASICS Gel-Rocket 12, Sneaker Uomo, 42.5 EU
67,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Scarpe da uomo per badminton/squash Asics Gel-Rocket 12 - white/black - Bianco (47)
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS Gel - Rocket 12 Black / Gunmetal Male Size 40.5
63,75 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe da donna per badminton/squash Asics Gel-Rocket 12 - white/dahlia - Bianco (39,5)
63,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS Gel-Rocket 12, Sneaker Donna, 39.5 EU
63,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €