Asics Gel-Rocket 12 Scarpe Indoor Sports

Scarpe da donna per badminton/squash Asics Gel-Rocket 12 - white/dahlia - Bianco (39,5)

Asics Gel-Rocket 12 Scarpe Indoor Sports

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,50 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe da donna per badminton/squash Asics Gel-Rocket 12 - white/dahlia - Bianco (39,5)

Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASICS Gel - Rocket 12 White / Dahlia FeMale Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-Rocket 12 Scarpe Indoor Sports

Offerta più conveniente

Tecnologia GEL per un'ammortizzazione avanzata Suola in gomma per una trazione eccellente su superfici indoor Design leggero per una maggiore agilità e velocità Tomaia traspirante per mantenere i piedi freschi e asciutti Struttura robusta per una durata prolungata
63,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Brooks Divide 6 Sneaker
73,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €