Scarpe Asics Gel Resolution X Blu Greyl/Pistacho Uomo - TERRA BATTUTA

ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 43, 5

Scarpe Asics Gel Resolution X Blu Greyl/Pistacho Uomo - TERRA BATTUTA

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-resolution X Clay Shoes Blu EU 43 1/2 Uomo

2-4 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - grey blue/pistachio - Grigio (43,5)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Clay Grey Blue / Pistachio Male Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,04 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Disponibilità immediata
212,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Resolution X Blu Greyl/Pistacho Uomo - TERRA BATTUTA

Offerta più conveniente

L'Asics Gel Resolution X porta la stabilità, la durata e il comfort a un livello superiore, incorporando aggiornamenti chiave all'iterazione precedente (Gel Resolution 9). Il sistema Dynawall reingegnerizzato aumenta il supporto laterale e il comfort. L'intersuola è ora più morbida rispetto alle versioni precedenti, grazie alla combinazione di FlyteFoam Blast+ e alla schiuma ECO Foam. La tecnologia Dynalacing offre una calzata personalizzabile e consente di stringere i lacci quanto si desidera senza sacrificare il comfort. Il lato mediale del collare della caviglia è stato rialzato per fornire un'imbottitura confortevole, mentre la protezione PGUARD sul lato mediale del puntale fornisce una protezione contro il trascinamento delle dita dei piedi. La suola in gomma AHAR Plus a tutta lunghezza si conferma una delle più durevoli del settore e il design del battistrada a spina di pesce offre una buona trazione sui campi in terra battuta. Tomaia: La tecnologia DYNALACING offre una calzata p
107,99 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Resolution X GS Grey/Pistach Junior - TERRA BATTUTA
61,20 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Resolution X Blu Greyl/Pistacho Uomo - TERRA BATTUTA
107,99 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Resolution X GS Sky/Grey Bl Junior - TERRA BATTUTA
61,20 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Asics Gel Resolution X Padel Shoes Blu EU 39 1/2 Donna
99,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - Bianco (46,5)
99,00 €
8 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €