Asics Gel Resolution X Clay Shoes Bianco EU 44 Uomo

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - Bianco (44)

Asics Gel Resolution X Clay Shoes Bianco EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Asics Gel Resolution X Bianco Uomo - TERRA BATTUTA

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
136,01 €
Spedizione gratuita

Asics 1041A485-100 Gel-Resolution X Clay Uomo, White/Black EU 44

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione da 14,90 €

ASICS Gel - Resolution X Clay White / Black Male Size 44

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics 1041A485-100 Gel-Resolution X Clay Uomo, White/Black EU 44

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 10,00 €

Asics 1041A485-100 Gel-Resolution X Clay Uomo, White/Black EU 44

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,77 €
Spedizione gratuita

Asics 1041A485-100 Gel-Resolution X Clay Uomo, White/Black EU 44

Disponibilità immediata
224,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
46,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Asics Gel Resolution X Clay Shoes Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Libera tutto il tuo potenziale sul campo da padel con le ASICS GEL-RESOLUTION™ X Clay, la scelta definitiva per il giocatore maschile dominante. Progettata per chi comanda il gioco dalla linea di fondo, questa scarpa offre un´eccezionale fusione di stabilità, supporto e ammortizzazione reattiva. Domina ogni punto con la sicurezza che deriva da una tecnologia superiore progettata per supportare i tuoi movimenti più potenti su superfici in terra battuta e sabbia.La scarpa da tennis GEL-RESOLUTION™ X CLAY crea stabilità e ammortizzazione avanzate per i giocatori che amano controllare il gioco dalla linea di fondo. La tecnologia DYNALACING™ è stata progettata strategicamente per offrire supporto quando è necessario un supporto extra. Ciò ti consente di sentire una calzata sicura quando effettui transizioni rapide. C´è anche un design dell´intersuola in due pezzi che aiuta a migliorare la stabilità quando il tuo piede atterra sul campo. La tecnologia DYNAWALL™ nell´intersuola si estende ora
136,00 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)