Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 44.5 44.5 Grigio

Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 44.5 44.5 Grigio

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Gel Resolution X Blu Greyl/Pistacho Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-resolution X Clay Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

2-4 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - grey blue/pistachio - Grigio (44,5)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Clay Grey Blue / Pistachio Male Size 44.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 10,00 €

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,88 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
213,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 44.5 44.5 Grigio

Offerta più conveniente

Asics Gel-resolution™ X Clay: potenza, controllo e sostenibilità Le Asics Gel-resolution™ X Clay da uomo sono state sviluppate per giocatori che richiedono massima precisione, supporto e durata su campi in terra battuta. Questo modello è progettato per offrire un'esperienza completa, curando ogni dettaglio che fa la differenza in una partita. Grazie alla sua struttura DYNAWALL™, fornisce una stabilità eccezionale nei movimenti laterali, permettendo reazioni rapide e sicure. Il sistema di regolazione DYNALACING™ mantiene il piede ben saldo, facilitando una maggiore fermezza nei movimenti dinamici. Domina la terra battuta con massima stabilità e Confort La tecnologia GEL™ nell'avampiede si combina con un'intersuola divisa in due pezzi, garantendo un appoggio morbido e atterraggi stabili, anche negli scambi più impegnativi. La sua durata è un altro dei suoi punti di forza: il rinforzo PGUARD™ e la suola AHARPLUS™ sono pensati per resistere all'usura caratteristica delle superfici
104,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Resolution X GS Grey/Pistach Junior - TERRA BATTUTA
61,20 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Resolution X Blu Greyl/Pistacho Uomo - TERRA BATTUTA
107,99 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Resolution X GS Sky/Grey Bl Junior - TERRA BATTUTA
61,20 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Asics Gel Resolution X Padel Shoes Blu EU 39 1/2 Donna
99,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - Bianco (46,5)
99,00 €
8 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €