Asics QUANTUM Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 - Rete/Sintetico Black 42

ASICS GEL-QUANTUM 360 I - Nero, nero 7.5

offerte usate a partire da

Asics QUANTUM Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 - Rete/Sintetico Black 42

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 4,99 €

Asics - GEL-QUANTUM 360 I Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Quantum 360 I Black / Black Unisex Size 42

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Quantum 360 I Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,42 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Quantum 360 I Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
394,22 €
Spedizione da 18,49 €

Prodotti simili

ASICS Gel - Quantum 360 I Amp Cream / Obsidian Grey Unisex Size 43.5
117,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ASICS Scarpe Gel-Quantum 360 Viii Unisex Bianco/Gravel Taglia 40
121,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Quantum Kei Black / Pure Silver Unisex Size 43.5
60,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GEL-QUANTUM 360 VIII - sneakers - unisex 6,5 White/Light Blue man
116,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Quantum 360 VIII Utility Sneaker
172,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,11 €
Asics QUANTUM Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 - Rete/Sintetico Black 42

Offerta più conveniente

Il Ritorno della Leggenda Le ASICS GEL-QUANTUM 360 I riportano in scena un’icona arricchita da aggiornamenti moderni. La tomaia in mesh jacquard garantisce traspirabilità, mentre il contrafforte esterno in TPU offre maggiore stabilità. La tecnologia GEL a 360° si unisce all’ammortizzazione FF BLAST PLUS per una corsa più morbida e reattiva. La tecnologia TRUSSTIC migliora il supporto del piede. Il design rende omaggio alla versione originale del 2015 con grafiche audaci ispirate alla tradizione del brand. Entra nel futuro del comfort con le ASICS GEL-QUANTUM 360 I. Caratteristiche delle ASICS GEL-QUANTUM 360 I: * Tomaia in mesh jacquard * Contrafforte esterno sagomato in TPU * Tecnologia TRUSSTIC * Ammortizzazione FF BLAST PLUS * Tecnologia GEL a 360 gradi * Grafiche ispirate alla versione del 2015
140,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT