Asics GEL-QUANTUM 360 I men Lowtop black in taglia:43,5

ASICS Gel - Quantum 360 I Graphite Grey / Green Apple Unisex Size 43.5

offerte usate a partire da

Asics GEL-QUANTUM 360 I men Lowtop black in taglia:43,5

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
107,24 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Quantum™ 360 I

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 6,50 €

GEL-Quantum 360 nero 43.5

2 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Quantum 360 I - - Shoes - Uomo - Nero - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
188,76 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS Gel - Quantum 360 I Amp Cream / Obsidian Grey Unisex Size 43.5
117,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ASICS Scarpe Gel-Quantum 360 Viii Unisex Bianco/Gravel Taglia 40
121,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Quantum Kei Black / Pure Silver Unisex Size 43.5
60,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GEL-QUANTUM 360 VIII - sneakers - unisex 6,5 White/Light Blue man
116,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Quantum 360 VIII Utility Sneaker
172,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,11 €
Asics GEL-QUANTUM 360 I men Lowtop black in taglia:43,5

Offerta più conveniente

L'asics GEL-QUANTUM 360 I - un classico che fissa gli standard. Dal 2015 combina la leggendaria tecnologia GEL a 360 gradi con la moderna ammortizzazione FF BLAST PLUS per un comfort senza pari. La tomaia in mesh Jacquard garantisce traspirabilità, mentre il tappo esterno sul tallone assicura stabilità. - Tomaia in mesh Jacquard - Tappo esterno in TPU modellato sul tallone - Tecnologia TRUSSTIC - Ammortizzazione FF BLAST PLUS - Tecnologia GEL
107,24 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)