ASICS GEL-QUANTUM 360 I, nero 42,46,41.5,44

ASICS GEL-QUANTUM 360 I - Nero, nero 7.5

offerte usate a partire da

ASICS GEL-QUANTUM 360 I, nero 42,46,41.5,44

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Asics QUANTUM Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 - Rete/Sintetico Black 42

3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 4,99 €

Asics - GEL-QUANTUM 360 I Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Quantum 360 I Black / Black Unisex Size 42

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Quantum 360 I Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,42 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Quantum 360 I Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
394,22 €
Spedizione da 18,49 €

Prodotti simili

ASICS Gel - Quantum 360 I Amp Cream / Obsidian Grey Unisex Size 43.5
117,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ASICS Scarpe Gel-Quantum 360 Viii Unisex Bianco/Gravel Taglia 40
121,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Quantum Kei Black / Pure Silver Unisex Size 43.5
99,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-Quantum 360 VIII Sneaker
116,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Quantum 360 VIII Utility Sneaker
140,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL-QUANTUM 360 I, nero 42,46,41.5,44

Offerta più conveniente

Prima nel suo genere a presentare un'ammortizzazione GEL visibile a 360 gradi, la ASCIS GEL-QUANTUM 360 I non è solo una scarpa da running, è storia e un capolavoro di artigianato giapponese. La tomaia traspirante in mesh jacquard nero presenta grafiche geometriche e un contrafforte esterno in TPU sagomato garantisce la massima stabilità. Sotto il piede, l'intersuola FF BLAST PLUS con tecnologia di ammortizzazione GEL panoramica offre un'eccellente ammortizzazione. | 1203A730.001