Asics GEL-QUANTUM 360 I men Lowtop black in taglia:42,5

ASICS Gel - Quantum 360 I Black / Aquarium Unisex Size 42.5

offerte usate a partire da

Asics GEL-QUANTUM 360 I men Lowtop black in taglia:42,5

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
113,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Quantum 360 I - - Shoes - Uomo - Nero - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
188,76 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS Gel - Quantum 360 I Amp Cream / Obsidian Grey Unisex Size 43.5
117,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ASICS Scarpe Gel-Quantum 360 Viii Unisex Bianco/Gravel Taglia 40
121,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Quantum Kei Black / Pure Silver Unisex Size 43.5
60,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GEL-QUANTUM 360 VIII - sneakers - unisex 6,5 White/Light Blue man
116,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Quantum 360 VIII Utility Sneaker
172,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,11 €
Asics GEL-QUANTUM 360 I men Lowtop black in taglia:42,5

Offerta più conveniente

La prima Asics con tecnologia GEL a 360 gradi è tornata e più bella che mai. Dal suo debutto nel 2015, la GEL-QUANTUM 360 I ha plasmato il DNA del design di un'intera generazione di sneaker. Ora combina il suo aspetto e la sua sensazione leggendaria con un aggiornamento moderno: FF BLAST PLUS offre ancora più ammortizzazione e comfort. Il mesh jacquard traspirante e il contrafforte esterno del tallone offrono un supporto stabile e una silhouette di grande impatto. - Tomaia in mesh jacquard - Contrafforte esterno del tallone in TPU modellato - La tecnologia TRUSSTIC offre un'estetica dinamica e una maggiore stabilità - Ammortizzazione FF BLAST PLUS - Tecnologia GEL
113,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)