Asics Gel-Pulse 17 White/Taro Purple da Donna 39.5 Bianco

Prezzo totale più basso
24-72 h
97,49 €
Spedizione da 3,90 €

Asics Gel-Pulse 17 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Gel - Pulse 17 White / Taro Purple FeMale Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 17 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-Pulse 17 White/Taro Purple da Donna 39.5 Bianco

Offerta più conveniente

‌La GEL-PULSE 17 è progettata per offrire il comfort necessario per la corsa, la palestra e tutte le altre attività. Per migliorare l'ammortizzazione sotto il piede, abbiamo aggiunto 2 mm di schiuma nell'intersuola. Questo materiale ammortizzante è composto dalle tecnologie FF BLAST e GEL , per un'esperienza di corsa morbida e confortevole. Superficie: Strada Drop del tallone: 8 mm Peso: 235 g/8.3 oz Supporto: Neutra
97,49 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Pulse 17 Black/Gravel da Uomo 44 Nero
74,49 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Scarpe ASICS Gel Pulse 17 Black/Cobalt Burst Uomo 46.0
65,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics Gel-Pulse 17 39.5
71,40 €
7 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Asics Gel-pulse 17 Running Shoes Nero EU 47 Uomo
66,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €