Asics Gel-pulse 17 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 40,5

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,90 €

Asics Gel-Pulse 17 40.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL PULSE 17 WOMAN 40,5

1-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 17 Sneaker

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione da 7,99 €

Asics Gel-Pulse 17 Sneaker

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 7,00 €

Asics Gel-Pulse 17 Sneaker

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 7,00 €

Asics Gel-Pulse 17 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
206,79 €
Spedizione da 15,74 €
Asics Gel-pulse 17 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 40,5

Offerta più conveniente

Scarpe Running Asics Gel-Pulse 17 W - Donna - Ottimo Assorbimento Degli Urti - Corsa Reattiva E Confortevole - Eccellente Resistenza Della Scarpa La scarpa Gel-Pulse 17 garantisce il comfort ideale per corsa, palestra e tutte le altre attività. L'ammortizzazione ottimale della scarpa è garantita dalle tecnologie Ff Blast e Gel per un'esperienza di corsa morbida e confortevole.CARATTERISTICHE:- Tomaia con struttura resistente- Tecnologia Ff Blast garantisce reattività- Tecnologia Gel sul tallone assicura assorbimento degli urti- Tassello del tallone in gomma Ahar+ aumenta la resistenza della scarpe
74,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Pulse 17 Black/Gravel da Uomo 44 Nero
74,49 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
GEL-PULSE 16 ASICS Nero
77,00 €
4 prezzi
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Pulse 17 Black/Cobalt Burst Uomo 46.0
65,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics Gel-Pulse 17 39.5
71,40 €
7 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €