ASICS GEL - PULSE 17 Scarpe neutrali Donna

Asics Gel-Pulse 17 Soft Oat/Simply Taupe da Donna 41.5 Beige

ASICS GEL - PULSE 17 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 17 Soft Oat/Simply Taupe da Donna 41.5 Beige

24-72 h
97,49 €
Spedizione da 3,90 €

ASICS Gel - Pulse 17 Soft Oat / Simply Taupe FeMale Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-pulse 17 W - Scarpe Running - Donna - Color Mix 41,5

2-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 17 Scarpe da Running

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,56 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 17 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 17 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
161,00 €
Spedizione gratuita
ASICS GEL - PULSE 17 Scarpe neutrali Donna

Offerta più conveniente

La Scelta Perfetta per il Running Scopri il comfort e la performance delle scarpe da corsa ASICS Gel-Pulse. Progettate specificamente per le donne, queste scarpe offrono un'ammortizzazione media ideale per chi ama correre su strada e sentieri. La tomaia in materiale sintetico garantisce leggerezza e traspirabilità, mentre la suola esterna in gomma assicura un'ottima aderenza su diverse superfici. Le Gel-Pulse sono perfette per chi cerca scarpe neutre che offrano supporto e stabilità senza compromettere il comfort. Ideali per le tue corse quotidiane, queste scarpe ti accompagneranno passo dopo passo verso i tuoi obiettivi di fitness. Highlights: Comfort superiore - Ammortizzazione media per una corsa piacevole e senza stress Materiali di qualità - Tomaia sintetica e suola in gomma per durata e aderenza Design versatile - Adatte sia per la corsa su strada che per i sentieri Migliora le tue performance con le scarpe ASICS Gel-Pulse e raggiungi nuovi traguardi. Acquista ora.
87,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Pulse 17 Black/Gravel da Uomo 44 Nero
74,49 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Asics Gel-pulse 17 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo
66,00 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GEL-PULSE 16 ASICS Nero
77,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Pulse 17 Black/Cobalt Burst Uomo 46.0
65,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €