Asics Gel-pulse 17 Running Shoes Blu EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Gel Pulse 17 Sky/Grey Blue Uomo 46.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 17 46

3-4 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 17 Sneaker

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Pulse 17 Sky / Grey Blue Male Size 46

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-pulse 17 Running Shoes Blu EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa neutre ASICS da donna GEL-PULSE 17Sperimenta un nuovo standard di comfort versatile con le ASICS GEL-PULSE 17 da donna, la scarpa da corsa definitiva progettata per il tuo stile di vita dinamico. Pensata per la runner con un´andatura neutra, questa scarpa transita senza problemi dalla corsa mattutina su strada all´allenamento in palestra ad alta intensità e alla tua vita quotidiana attiva. Le GEL-PULSE 17 sono più di una semplice scarpa da corsa, sono la tua soluzione calzaturiera all-in-one per un comfort continuo e prestazioni affidabili, ovunque ti portino i tuoi piedi. La vestibilità standard offre una sensazione accogliente e sicura per una vasta gamma di forme del piede, assicurandoti di poterti concentrare esclusivamente sul tuo movimento.Al centro dell´eccezionale sensazione di questa scarpa c´è un sistema di ammortizzazione avanzato, meticolosamente studiato per elevare ogni passo. Abbiamo migliorato la sensazione sotto il piede per offrire una corsa più morbid
66,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Pulse 17 Black/Gravel da Uomo 44 Nero
74,49 €
12 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Asics Gel-pulse 17 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo
66,00 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Pulse 17 Soft Oat/Simply Taupe da Donna 41.5 Beige
87,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Pulse 17 Black/Cobalt Burst Uomo 46.0
65,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €