Asics Gel Pulse 15 GTX Black/Brown Stone da Uomo 47 Nero

ASICS Gel - Pulse 15 GTx Black / Brown Stone Male Size 47

Asics Gel Pulse 15 GTX Black/Brown Stone da Uomo 47 Nero

Prezzo totale più basso
24-72 h
121,52 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 15 GTX Sneaker

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 2,90 €
Asics Gel Pulse 15 GTX Black/Brown Stone da Uomo 47 Nero

Offerta più conveniente

‌La GEL-PULSE 15 GTX garantisce il comfort di cui hai bisogno per mantenere la mente concentrata sul tuo allenamento. Grazie alla tomaia in GORE-TEX, fa sì che i piedi rimangano asciutti anche in condizioni di pioggia. Il design di questo modello include un mesh rinforzato che migliora il flusso d'aria e aiuta a mantenere i piedi asciutti. Inoltre, grazie alla calzata morbida e confortevole, avvolge il piede.​​​ In combinazione con la tecnologia GEL, l'ammortizzazione FLYTEFOAM garantisce una sensazione di morbidezza nel sottopiede.
121,52 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Pulse 17 Black/Gravel da Uomo 44 Nero
74,49 €
12 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Asics Gel-pulse 17 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo
66,00 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-pulse 17 Running Shoes Blu EU 46 Uomo
66,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Pulse 17 Soft Oat/Simply Taupe da Donna 41.5 Beige
83,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita