Asics GEL-NYC men Lowtop beige in taglia:43,5

ASICS Gel-NYC

offerte usate a partire da

Asics GEL-NYC men Lowtop beige in taglia:43,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-NYC Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 43.5 - Pelle White 43.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc M Bianco - Sneakers 43 1/2 Bianco

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc Cream / White Unisex Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
151,74 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Nyc - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
179,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Sportstyle Gel-nyc Trainers Beige EU 40 1/2 Uomo
135,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-NYC' beige / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 38-38,5
105,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-nyc M - Scarpe Sneakers - Uomo 44
135,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel NYC 1201A789020, Scarpe Sportive - 41.5 EU
135,00 €
10 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nyc Cream / Oyster Grey Male Size 46
149,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-NYC men Lowtop beige in taglia:43,5

Offerta più conveniente

La GEL-NYC di Asics si ispira agli stili di corsa tradizionali e moderni. Un'intersuola che combina schiuma leggera e inserti in tecnologia GEL offre un comfort ottimale. - Mesh traspirante - Chiusura con lacci - La tecnologia GEL nel tallone e nell'avampiede migliora l'assorbimento degli urti e garantisce una sensazione di morbidezza a ogni passo
149,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)