ASICS Gel-NYC

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics Gel-NYC Sneakers

Disponibilità immediata
152,00 €
Spedizione gratuita

GEL-NYC beige 40.5

2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-NYC Donna - Sneakers Marrone - Taglia 40.5 - Rete/Sintetico Brown 40.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-NYC men Lowtop brown in taglia:40,5

2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc Cocoa Powder / Pure Silver Unisex Size 40.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Womens ASICS GEL-NYC Women's - Marrone, marrone 40

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-NYC Sneaker - - Sport - Donna - Grigio - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione da 5,95 €
ASICS Gel-NYC

Offerta più conveniente

Le ASICS Gel-NYC sono una sintesi perfetta tra estetica retrò e funzionalità moderna, ideali per chi cerca un tocco di stile nel mondo delle sneakers. Con un design ispirato al running vintage, queste scarpe unisex offrono una combinazione di colori beige e marrone che si adatta facilmente a qualsiasi outfit casual o sportivo. La marca ASICS è riconosciuta globalmente per la sua dedizione all'innovazione e al comfort, e le ASICS Gel-NYC non fanno eccezione, portando un tocco di eleganza urbana al tuo look quotidiano. * Materiali: Suede, Gomma e Tessile * Colore: Beige e Marrone * Tecnologia: GEL * Genere: Unisex * Referenza: 1203A739-200
120,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Gel - Nyc Rgd Black / Graphite Grey Unisex Size 43.5
110,00 €
6 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Asics Gel Nyc unisex Scarpe - Grigio - Rete/Sintetico - Foot Locker Grey 40
60,00 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Spedizione da 6,50 €
Asics GEL-NYC Donna - Sneakers Grigio - Taglia 39 - Pelle Grey 39
90,00 €
10 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €